Дом / Новости / Саймон ужалил пчел скобой в Атланте
Новости

Саймон ужалил пчел скобой в Атланте

Jul 17, 2023Jul 17, 2023

Дубль Саймона Адингры в матче с «Брентфордом» обеспечил нам первую победу в летней серии Премьер-лиги в Атланте в среду вечером.

Адингра провел оживленный первый тайм и предупредил нас о том, что произойдет дальше, когда он чуть не обыграл Марка Флеккена вразрез, но голкипер Брентфорда отобрал мяч на краю штрафной и выбил мяч.

Однако ивуарийец одолел бы Флеккена. Ход, напомнивший гол Каору Митомы в ворота «Пчел» на Amex в апреле: длинный мяч Джейсона Стила был сбит Адингрой, чье роскошное касание обеспечило относительно простой гол мимо застрявшего Флеккена.

Хулио Энсисо не смог направить пас Жоау Педро в сетку ворот, и оттуда Брентфорд выглядел с большей вероятностью забьет второй гол.

Фрэнк Оньека пробил мимо ворот после удара слева в штрафную, прежде чем Кин Льюис-Поттер упустил прекрасную возможность сравнять счет. Йоан Висса пробил правую часть штрафной и протянул мяч через ворота, чтобы найти Льюиса-Поттера, но удар нападающего был отбит Джоэлом Вельтманом с линии.

Адингра забил свой второй мяч за вечер через 13 минут после возобновления игры, когда Стивен Альзате выбрал ивуарийца, который нанес удар, прежде чем направить его в правый нижний угол под острым углом.

Висса надеялся сократить отставание вдвое с помощью моментального удара, который Стил удержал ногами, прежде чем нападающий «Пчел» развернулся на краю штрафной и попытался заправить его в правый нижний угол, но Стил снова был рядом, чтобы помешать ему, на этот раз опрокидывая его за угол.

Дениз Ундав нанес удар мимо ворот, Стил снова не позволил Виссе - из положения вне игры - а Эван Фергюсон пробил чуть мимо штанги, когда мы завершили игру со счетом 2:0.

Состав Альбиона: Стил, Хиншелвуд (Вейр 65), Вельтман (Тернс 70), Вебстер (Сэмюэлс 71), Гросс (Эступинан 59), Гилмор (Дахуд 70), Альзате (Кайседо 65), Буонанотте (Митома 59), Энсисо. (Фергюсон 46), Адингра (Ундав 65), Педро (Пеупион 70).

На скамейке запасных: Вербрюгген, МакГилл, Бейкер-Боайте.