Новости

Лось в Солт-Лейк-Сити бесчинствует

Jul 15, 2023Jul 15, 2023

«Реал Солт-Лейк-Сити» 3 против 1 «Леона», 4 августа 2023 г.; America First Field, Сэнди, Юта

Человек матча: Дэнни Мусовски записал свой первый дубль в RSL в победе "Кларет-и-Кобальта" над клубом "Леон" со счетом 3:1. Первый гол «Луса» был забит на 69-й минуте, когда Чичо Арранго головой отразил удар вратаря и попал прямо в руки Мусовски, который легко нанес удар. Спустя несколько мгновений уроженец Невады наткнулся на пас Эндрю Броуди и нанес точный удар с правой ноги в правый нижний угол.

Рассказываю Стату: Дэнни Мусовски записал свой первый дубль с 2020 года, что способствовало победе «Бордово-кобальтовых» со счетом 3:1. Это также его четвертая игра с несколькими голами и вторая за клуб MLS: он забил два гола в победе LAFC над Сиэтлом со счетом 3:1, четыре гола в победе над Такомой со счетом 5:0 в 2019 году и два гола в игре со счетом 3–2. Поражение Рено от Фресно.

Что вы пропустили: «Реал Солт-Лейк» забил три гола за 12 минут и обеспечил победу со счетом 3:1 над клубом «Леон» из Лиги MX. Леон вырвался вперед на 8-й минуте, когда Иван Морено воспользовался неудачным выносом мяча от защитника RSL Брайана Веры и отправил мяч в сетку ворот. «Бордово-кобальтовые» сравняли счет на 69-й минуте, когда Дэнни Мусовски нанес удар головой после отражения голкипера «Леона». Муз забил второй гол всего через две минуты после паса Эндрю Броуди, который уроженец Невады отправил в правый нижний угол. Назначенный игрок Чичо Аранго завершил счет на 81-й минуте, когда голкипер «Леона» упал на ноги и врезался в сетку ворот.

Что дальше: «Реал Солт-Лейк» отправится на запад, чтобы встретиться с LAFC в 1/8 финала Кубка лиги во вторник, 8 августа, на стадионе BMO. Победа над LAFC, скорее всего, приведет к тому, что RSL вернется домой, чтобы принять четвертьфинал Кубка лиги в субботу, 12 августа.

«Реал Солт-Лейк-Сити» 3 против 1 «Леона», 4 августа 2023 г.; America First Field, Сэнди, ЮтаЧеловек матча:Рассказываю Стату:Что вы пропустили:Что дальше: